Ищу во снах своих ответ...

Ищу во снах своих ответ,
Ищу его и в гласе «свыше»,
И тот ответ сегодня «нет»,
Не торопись, иди чуть тише.

Но, может быть, ответа нет?
И нет там никого чуть выше?
Но я кричу - неправда, нет
Ответ теперь я четко слышу....

Ищи ответ, но лишь в душе,
(Что те тебе, что ныне выше?).

Коль ты в сомнениях бредешь,
Не жди ответа только свыше,
Когда его в себе найдешь,
То будет «глас» тебе и «свыше».

на Из рая в ад, из ада в рай
Александр Канторович
http://stihi.ru/2009/06/09/769


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →