С новым годом!

Вот опять год прошел безвозвратно,
Впереди Новогодняя ночь!!!
Как чудесно и очень приятно,
Что невзгоды прогонятся прочь.
Всё хорошее с нами осталось,
Всё плохое ушло в небытьё.
А хорошего было не мало
В этом, думаю, нам повезло.
Будем жить,ну и миру дивиться,
Провожая былые года.
Ведь не поздно же всем нам учиться,
Оступаться…но то не беда!
В мире будем, с душою бессмертной,
Счастье будет подругой всегда,
Новый год пусть несёт всем удачи,
Счастья, радости Вам и добра!!!
30 декабря 2008г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →