Позитив

Если душу печаль Вам гложет,
Если видится всюду беда,
Просто думайте о хорошем,
И все гадости - ерунда.


Рецензии
Гадости тут, гадости там.
Хочешь, тебе я пару отдам?
Гадость ведь лучше,чем злая беда.
Но лучше обеих не знать никогда!

Ольга Лебединская 2   14.07.2015 23:06     Заявить о нарушении
Объявление:
Возьму в дар всякое-разное!
Беды и гадости не предлагать;)

Михаил

Михаил Леон   16.07.2015 00:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →