Стихиряне, помогите

Было у меня таке:
http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=56995 *
выпил водки и саке
Написал еще таке:

 Моё слонышко ушло

Ушла КОРОВА по обиде
К другому вуйке на село
Я называл оно как видел
Ну а оно взяло ушло.


*Чего ушла?...

 
...не заглядывал я в донышко,
обнимал да целовал...
Даже вот -  "Моё ты слонышко"
Её нежно  называл.

..мой друг, и ты махни саке
и мне скажи - яко яке?


Рецензии
Не стало с вами той жены Фелиции,
Которую вы Солнцем величали,
Ушла она к какому-то патрицию,
Пока вы бутыль водки обнимали:-))

Катя Андриенко   08.01.2011 12:12     Заявить о нарушении
обнимал бутыль за донышко...
ну а если по порядку
величал не Солнцем - СЛонышком,
заставлял делать зарядку

Дарс   10.01.2011 16:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →