Если можешь забудь

Навеяло:
Не буду мешать. Отличная Идея
http://www.stihi.ru/2009/04/11/1602
________________________________
Я не буду мешать.
Я не буду страдать.
Я не буду мычать.
У тебя про любовь..

Вот я буду молчать,
Молчаливо кричать,
Головою качать,
О разлуке с тобой…

Если хочешь – бросай.
Если можешь – забудь.
Если надо – впотай,
Воткни в сердце шуруп…

Я – всегда одинок.
Я всегда тихий волк.
Пропущу этот гол.
И пойду я гулять….


Рецензии
По сути каждый человек ощущает себя одиночкой,это состояние душия тоже вижу в себе.

Большакова   18.06.2009 18:02     Заявить о нарушении
Уйти, чтобы не мешать счатью того, кого любишь - это признак зрелой личности.. Спасибо Вам. С уважением, Олег.

Олег Белоножко   18.06.2009 23:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →