Рецензия на http stihi. ru 2009 06 10 5650

Тебя нет, и не будет уже,
Не пройдёт боль, и время бессильно,
Так ворвался ты в сердце насильно
И глумился застав в неглиже.

Тебя нет, и не будет уже,
Я по своему рада в надрыве,
Между пыток твоих в перерыве
"Не воскресни"- молю в вираже.


Рецензии
хочется *затихнуть и умереть* иногда.....

Трина Мурр   10.06.2009 23:19     Заявить о нарушении
угу, вот и я о том

Александра Мед   10.06.2009 23:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →