Впечатления дня

Смотреть на город, залитый дождем -
В событьях дня иное развлеченье...
Сегодня я была почти врачом!
Черешни дали... Первой - не варенья!
Смогла подставить другу я плечо,
И мне друзья протягивали руки,
Мы что-то обсуждали горячо,
Работали, смеясь, не зная скуки...
С дождя вошедшим был предложен чай;
О Греции, куда летят другие,
Мечтали вместе мы, и невзначай
Скреплялись узы дружбы дорогие.
И, отправляясь вечером домой,
С улыбками, с конфетой "на дорожку",
В стене дождя теплею я душой,
Вкушая день, как свежий хлеб - до крошки!


Рецензии
Тёплый, не смотря на дождь, и нежный стих - мне очень симпатичен!!!!! Удачи!!!!!!!

С теплом и любовью,

Сандерос Бандерос   14.06.2009 23:42     Заявить о нарушении
Да, на душе тогда было очень хорошо, и вот придумалось... ну не все же о грустном писать, правда? :-)

Спасибо!!! Взаимно!!!

Обнимаю,
Анна.

Анна Янкевич   15.06.2009 00:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →