Зимний романс

Сколько лет и сколько зим
Всё кругами ходишь,
Словно зельем опоён,
Взгляда не отводишь...

     И на окна на мои
     Смотришь ты украдкой...
     Не могу ничем помочь
     Я тебе, мой сладкий.

Вместе изредка пройдём
Свежею порошей -
Ни сойтись, ни разойтись
Мы с тобой не можем.

     Твои узы будут нам
     Вечною преградой...
     А чужого мне вовек
     Ничего не надо.

Послушать - http://www.youtube.com/watch?v=Si9yYLYRXns


Рецензии
Как достойно: "а чужого мне вовек ничего не надо!" И написано хорошо.
С уважением,

Оксана Щербатая   19.08.2009 12:11     Заявить о нарушении
Спасибо, Оксана!
С благодарностью,

Валентина Троицкая   20.08.2009 01:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →