Быть одному - просто наука

Вдохновило:
Одиночество. Симонэ
http://www.stihi.ru/2009/05/13/3
________________________________

Быть одному - просто наука
Быть сам себе - волнующим другом
Тихо с собой вести беседы,
И сам себя кормить обедом...

Книжки читать вслух и песни,
Вместе гулять на Красную пресню
Кошку прогуливать, гладить мурлыку,
И распивать на обоих бутылку.

Рядом с собою быть одиноко
Лучше уж нЕбыть или - иноком
Порохом быть на полке музея
Рядом со сломанной древней фузеей...


Рецензии
Ого,вот это вдохновение! Осчастливили троих женщин за одну ночь :)

Браво!

Симонэ   09.06.2009 13:30     Заявить о нарушении
Спасибо! Я и больше могу! Осчастливить.. :) Спасибо! Заходите - буду рад... С уважением, Олег

Олег Белоножко   09.06.2009 14:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →