Память

Года прошли с момента ………встречи
А в памяти моей,
          все тот безумный вечер
Из темноты окон, услышал ты
Как люди нам рукоплескали
И торжествуя, восхваляли все звуки
Ангельской любви!

Да, годы быстро пролетели,
Но ты пойми
                Те чувства целы!
И если б можно все вернуть……..
Я не колеблясь,  попросила
Урок безумный повторить
И душу счастьем напоить

Я испытала все в любви
И говорю Вам, откровенно
Живем всегда мы для любви
И  жизни уступаем редко


Рецензии
Всегда больно терять тех, кто тебе дорог!Но спасибо времени - оно мажет рану зеленкой!
И Вам спасибо за искреннее стихотворение!

Марина Шевкопляс   30.07.2009 19:38     Заявить о нарушении
А, я благодарна судьбе, что было и вспоминая я чувствую себя опять счастливой. Страшнее наверное вообще этого не иметь и не знать.

Спасибо Вам за отклик и понимание
С искренностью, Людмила

Людмила Шастик   30.07.2009 19:42   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →