Ну, вот и все. Закончен наш роман. 2вариант

Ну,вот и все.
Закончен наш роман.
Мне надоело ставить запятые.
Свободна...
Я от твоей  "любви"  устал.
Пускай попробуют тебя любить святые.

9.06.09


Рецензии
катастрофа...?... а может и к лучшему... к стихам точно...:)))
Весьма прилично пишите....

Елена Черская   10.06.2009 12:13     Заявить о нарушении
Спасибо...на добром слове:)))

Святослав Коваленко   10.06.2009 15:26   Заявить о нарушении
Я там у Вас иногда попоявляюсь... не возражаете?..

Елена Черская   10.06.2009 15:28   Заявить о нарушении
Я буду только рад Вас видеть:))

Святослав Коваленко   10.06.2009 18:18   Заявить о нарушении
Вот и ладненько...:))

Елена Черская   10.06.2009 18:32   Заявить о нарушении
ну и чудненько:)

Святослав Коваленко   10.06.2009 19:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →