Не грусти...

Татьяне М.

Под подошвами гравий хрустит…
Я прошу об одном: не грусти.
Хочешь, море поставлю вверх дном?
Не грусти, - я прошу об одном.
Я твой ангел, твой преданный шут.
Не грусти, - об одном я прошу!
Не грусти, не грусти, не грусти!
С равнодушной тоской не гляди…
Слышишь, сердце уносится вскачь?
Всё пройдёт.
Тише…
Таня…
Не плачь.


Рецензии
Спасибо, Саша, порадовал в очередной раз!!! Молодец, что и прозу выложил. Продолжай быть таким же неравнодушным... Очень хорошо!

Наталья Данилина   28.06.2009 13:45     Заявить о нарушении
Привет, Наташ:) В очередной раз, спасибо! Рад, что не забываешь:) А проза, это мои ранние опыты, там даже явные орфографические ошибки присутствуют, если приглядеться;)

Алекс Ковыч   29.06.2009 17:36   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →