но по нервам по-прежнему ток

извини, но тебя мне не спеть,
эхо прошлого давит на грудь,
и по нервам до вечности плеть,
и по памяти. все, не уснуть.

сигареты одна за другой,
посылаю приветы луне,
а она изогнулась дугой,
чтобы светом мерещиться мне.

тихо так, что сдавило виски,
наливаю вина на глоток,
мы простились с тобой по-людски,
но по нервам по-прежнему ток.


Рецензии
Хорошее стихотворение.
Расставание всегда боль .
Пусть и по доброму.
Только время рассудит,кто прав.
С теплом...

Юлиана Джун   10.06.2009 13:50     Заявить о нарушении
Да, только время... лечит боль.
Юлиана, спасибо за отзыв, иногда хочется именно такого вот понимания!
С теплом,

Загадочная Виктория   10.06.2009 14:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →