Пока руководитель не далёк...

Пока руководитель "не далёк"...
Нам не подняться в гору, как не парься.
Потух уже надежды огонёк
Собрать им развалЁнное хозяйство.
Лишь год у власти, а каков урок -
Людей осталось меньше половины,
И как печально подводить итог
Всего лишь пятой нашей годовщины.
Зарплата мизер, премия - ты где?
А раньше... как же всё чудесно было...
И опустились руки у людей
До боли жалко всё, что сердцу мило...


Рецензии
+ Лучше лев во главе баранов, чем наоборот ( восточная мудрость)

Алексей Филаткин   21.07.2009 11:48     Заявить о нарушении
И куда его девать...
с грустной улыбкой

Марина Дрим   21.07.2009 11:54   Заявить о нарушении
Где его найти...

Алексей Филаткин   21.07.2009 15:02   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →