Мы никогда не радовались встрече

Мы никогда не радовались встрече
Под звуки блюза в тёплой тишине,
И никогда не зажигали свечи,
И не светила нам Луна в окне.
Ты никогда не говорил мне о любви,
А я не слушала слова твои, ликуя,
И не скрывали чувства мы свои
От предвкушенья сладких поцелуев.
Жаль, не ждала в ночи твоих шагов
И не распахивала настежь двери...
Но всё равно благодарю Любовь!
Она живёт!
И я ей просто верю.


Рецензии
Такие чувственные эпитеты и метафоры, пронизывающие строки, очень интересно написано

Анна Харская   13.05.2013 08:46     Заявить о нарушении
Форма отрицания в стихе мне тоже кажется интересной, и я решила попробовать написать в этом стиле, рада, что Вам понравилось, спасибо за отклик, Анна!

Алена Мартель   13.05.2013 11:02   Заявить о нарушении
На это произведение написано 27 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →