время

Как быстро пролетают годы
И нам их не поймать, и не забыть,
Из детства нашего любые эпизоды,
Уже нам не удастся удалить.
Наш первый шаг, и слово что сказали
Карандаши, что мы впервые сосчитали
И маску новогоднюю, что сделали мы сами
И первый стих, что рассказали маме.
Затем наш первый класс, и первая оценка,
И радость оттого, что удалась поделка.
Там первая любовь, и разочарованье
По дискотекам походить является желанье
И там уж институт, как сессии сдавали
С любимым человеком как ёлку наряжали
Затем уже и взрослыми мы стали
И мы уж вспоминаем, как детей рожали.
Всё сохраним мы в памяти,
И радость и печали


Рецензии
Очень хороший стих, правдивый, светлый)

Вероника Земзюлина   09.11.2009 00:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →