Счастьем душа ожила. Горя нет...

               ***
Счастьем душа ожила,

                Горя нет!

В любви распахну крыла,

                Встречая рассвет.

Прилягу в травы-шелка,

                Росою умоюсь.

Запрыгну на облака

                И в них зароюсь!

В ночь обернусь на бегу,

                Пусть удивится,

Что я в любви могу,

                Вольная птица.

Нежно коснусь крылом

                И с туманом растаю...

В тихом кружении своём

                Я тебя обретаю.


Рецензии
Счастьем душа ожила... Очень красивые стихи! Спасибо, Дмитрий.
С уважением и пожеланием вдохновения! Е.К.

Елена Карлова 2   10.06.2009 21:36     Заявить о нарушении
Спасибо, Елена! Я с Вами согласен! По возможности, заходите, там много всякого разного.
Всего доброго!

Дмитрий Савенко   11.06.2009 19:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →