Вот новый жизни виток пошёл...

Вот новый жизни виток пошёл
опять плыву наугад,
но верю я будет всё хорошо
от жизни не жду наград...

Уже давно я держу спокойно,
удары судьбы своей
и только любовь душу ранит больно,
ломая на сто частей.

Я вытерплю всё и не стану злее,
уже закалён как сталь
и лодку мою добрым ветром быстрее
уносит в светлую даль...

Там встретят меня,те кому я дорог,
я буду им очень рад,
пусть путь мой будет опасен и долог,
но я не вернусь назад...


Рецензии
Прочитал стихотворение и вспомнил старое изречение :"Без руля и без ветрил". Но потом понял, что человек в раздумии. А думать-это хорошо.
Да и расставание не всегда ведет к плохому.В большинстве своем оно означает начало новой жизни,а следовательно обновление во всем.


Анатолий Кузьмичев   20.01.2011 19:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →