Не уходи и дай скорее руку...

Не уходи и дай скорее руку,
Я к ней прижмусь горящею щекой,
Давно я променял на сладостную муку
Беспечный, изнуряющий покой.

Давно, забыв про милые забавы
И шумный праздник дерзких кутежей,
Уж не ищу у женщин прежней славы
В безумии любовных виражей.

Теперь я твой и рад тому безмерно,
Мне Бог укажет путь к твоей душе,
Какое счастье быть отныне верным
И не грешить на жизненной меже!

Встречать с надеждой скорые рассветы,
Привычным жестом распахнуть окно,
Благодарить судьбу в тот миг за счастье это,
Вдруг осознав, как дорого оно!


Рецензии
Прекрасные строки! И душа под стать! Вселенского счастья Вам!

Валерий Заика   06.11.2013 17:54     Заявить о нарушении
Спасибо,Валерий! И Вам счастья и хороших людей вокруг!

Елена Мельникова 3   07.11.2013 19:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →