Ода дружбе

Так хочется верить,
Так хочется видеть,
Что ты не один,
Что не только родитель
Поможет в минуту,
Когда уже плачешь!
Когда ты споткнулся!
Довериться хочешь,
Открыться...
Боишься?
А все потому,что
Нет человека,
Которому веришь,
который поддержит,
поймет,что
Сейчас он нужнее,
Ты даешь ему в руки все то,
Что важнее
сейчас для тебя.
Как на исповедь,
К другу приходишь
Поговорить,помолчать,
Быть понятым хочешь
И способен понять
То что ему так же нужно
Поболтать,рассказать
Что случилось недавно
и что мучит давно.
Когда радость на сердце
И солнце светит в душе,
К другу бежишь ты уже...


Рецензии
Да, это главное чтоб тебя понимали.Понравилось.

Сергей Венедиктов   09.06.2009 21:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →