1 s и ветер унесёт... s

......и ветер унесет
слова оставленные кем-то на скамейке
в парке... хрупко треснет лед...
и трещина мелькнёт подобно змейке...
и шелест жухлых листьев, как псалмов
заупокойный, заунывный шепот...
стволы деревьев будто платья вдов
черны...в ветвях их плачь и ропот...
угрюмо ветер из забытых слов
составит Реквием....................
....................................
.............................и небо
воздаст земле последнее лобзанье
холодным, всепрощающим дождем...


Рецензии
точно не стиxами:) самоирония или нелюбовь к себе?

сискренне,
Н.

Нарине Карамян   18.06.2009 02:27     Заявить о нарушении
состояние.........

Дионисия Мильвус   18.06.2009 09:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →