Наивно и смешно

Мне всё трудней казаться безразличной,
Запрятав свет своих счастливых глаз
И  быть на расстоянии приличий,
БезУдержно и весело смеясь.

Заплакать вдруг от беспорядка мыслей,
Навзрыд, опустошаясь , о своём.
Когда тисками грусти больно стиснет,
Мне душу подсознание  моё.

Тебя таким, как есть, я принимала.
И с обстоятельством мирилась каждый раз.
Но я войну ещё не проиграла,
Всё очень  просто- дислокация в войсках

картинка неизвестного мастера


Рецензии
Такая женщина войн не проигрывает - это точно!
Временами происходит лишь передислокация сил!
Доброго дня Вам, Наденька!

Сердечно,

Тосковед -Улыбатор   17.05.2010 12:30     Заявить о нарушении
Баръон, миленький.
Как же хорошо, что Вы рядом.
Обнимаю Вас с самым тёплым теплом и самой нежной нежностью.
Искренне всегда,
Ваша Надя.

Надежда Туоми   17.05.2010 22:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →