Пам яти Iвасюка

Чорна хмара на землі,
Вітер виє, небо плаче,
Сумні очі, ох, сумні
І печаль важкої втрати...


Рецензии
Стасик,здравствуйте!
Спасибо за стихо - воспоминание о ярком ,лиричном,и,вообщем-то ,"солнечном" таланте этого замечательного композитора!
Я знаю о его трагическом и безвременном уходе - светлая и вечная ему память!
Но навсегда остались его пронизанные радостью жизни песни - "Червона рута","Водограй" и другие!
А,говорят,что человек жив,пока о нем помнят!

С теплом и наилучшими пожеланиями - Анна

Анна Ченских   08.06.2009 17:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →