Я обожаю аромат любви!

Она меня ласкает изнутри,
По телу пробегая лёгкой прытью.
Она живая! Чтоб её насытить,
Мне нужен ты, с утра и до зари.

Она безумно хороша собой,
От нежной страсти взгляд её искрится
И вот уже, подобно Синей птице,
Она летит и манит за собой.

Она меня ласкает изнутри
Жизнь наполняя радугой и светом,
В моей душе раскрывшись первоцветом...
Я обожаю аромат любви!

05.06.2009 г.


Рецензии
Танечка!
Как красиво!!!!!!!!
Просто восхитительно!!!!!!!!!!
Мне очень понравилось...
И название в точку...
===================================

Целую и крепко обнимаю

Елена Чуфарова   07.06.2009 21:58     Заявить о нарушении
Любовь это всегда красиво! Спасибо, моя сладкая! С нежностью и любовью!

Татьяна Красюк   08.06.2009 16:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →