Если

Если уж блюдо,которое ты попробовал отравлено, почему бы не насладиться его великолепным вкусом до конца, вместо того, что бы в страхе ждать смерти?

Если уж нам всем суждено умереть,то почему бы не насладиться жизнью в полную силу,вместо того,что бы "не совершать поступков,за которые потом будет стыдно"? Мёртвым не бывает стыдно.


Рецензии
1.А если яд уже начал действовать - какое наслаждение перед концом эта агония?
2.А если стыдно при жизни?
А если этими поступками ее укоротить?
может, и не успеть насладиться...

Игра-С-Огнём   07.06.2009 01:27     Заявить о нарушении
Если Вы этого действительно хотите

Анисев   07.08.2009 13:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →