Снег...

Пушистый снег ложится на глаза
И замерзают той обиды слёзы,
Я не смогла нажать на тормоза,
Теперь в душе моей дожди и грозы
И вся любовь к тебе-навек со мной,
Но звуки сердца никогда ты не услышишь,
Ты из печальной повести герой
Лишь для себя ты и живёшь и дышишь...


Рецензии
Очень хорошо написано стихотворение. Пусть повезет Вашей ЛГ и она встретит того, кто ее оценит

Ник Залин   07.06.2009 15:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →