Одеяло пахнет мёдом...

               Отзыв на http://www.stihi.ru/2007/12/23/2834

Одеяло пахнет мёдом,
А подушка - шоколадом.
Нюх любовников намётан,
Им банальностей не надо.
Хоть залейся ты коктейлем
Из восьми дезодорантов,
Коль дела идут к постели,
Лучший запах - амаранта.
Можно вымазаться кремом
И вдобавок шоколадом,
Да с утра одна проблема -
Слишком долго мыться надо...


Рецензии
ДА С УТРА ОДНА ПРОБЛЕМА -
МУЖ ПРИШЁЛ И СМЫТЬСЯ НАДО Б.

Александр Дальний   28.06.2009 12:58     Заявить о нарушении
:-) улыбнули... :-)

Александр Зрячкин   02.07.2009 10:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →