"Как знаки, зашифрованные руны?"-шикарное стихотворение,Элен.Кстати,лет двадцать ношу с собой руну "СОУЛУ" как оберег."Слова - не просто буквы написать!"-я иногда знакомым объясняю,что собственно моих стихов не так много:сидишь,цепляешь слова,вымучиваешь.А большинство-раз ...и готово,словно увидел или кто-то в уши нашептал...
Владимир, я просто уверена... это нам кто-то шепчет.. и более того ... стихи сбываются. ПРоверено. Поэтому со словом нужно очень аккуратно.
Спасибо за отзыв и внимание к моей страничке.
Удачи и вдохновения!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.