5 июня... ссора

Меня больше нет,
И ваш взгляд обманчив...
Не яркий мне свет,
Хоть был и заманчив...
Меня больше нет,
Прошу мне поверить...
Раскрыть свой секрет?
Могу вас уверить:
Его даже нет..
Меня вдруг не стало,
И в книге завет
Написан так рано...
Меня больше нет!
Не надо лить слезы...
Последний рассвет...
Последние грезы...


Рецензии
http://stihi.ru/2009/03/12/3861
http://stihi.ru/2009/03/25/5524 - (продолжение)
:))))))))))))))))
Не грусти)))))))))))
"Меня больше нет!
Не надо лить слезы...
Последний рассвет...
Последние грезы..." - !!!!!!!

Середа Евгений   26.08.2009 16:57     Заявить о нарушении
На это я тоже написала рецензию... Но опубликую позже...

Реанимация По Факту   27.08.2009 10:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →