А может...

А может мы в молекуле живем?
Где солнце как ядро,
Планеты на орбитах -электроны?

Мы макрокосмос познаем,
В себе имея микрокосмы.
И в общем то не думаем о том.

Хотя в себе вмещая тьму галактик.
И в настроении своем,
Мы как творцы,для них отчасти.

Кого убьем,
Кого воссоздаем.
И так текут существованья капли.

Для нас людей,
А тех ,кто в нас.
Для них ,все тянется быстрей.

Вот так в мельчайшем,
Как в большом.
Все существует и мы в Нем!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →