просто манера питья
И жестокости у ребёнка ...
Сколько жалости у палача
И греха у священника ...
Если чёрный смешать и белый
Будет серый наверняка ...
В миксер кто-то засунул вместе
Ад и Рай - получилась Жизнь ...
Одноразовые стаканы всем раздали
А тут - держись !
Видно плохо перемешали ...
Кто-то раем уже зажрался -
Жаждет ада чуть-чуть хлебнуть ...
Ну а кто-то давится адом -
Но не плюнуть ему , не рыгнуть ...
В этой трапезе нет COME-BACKов
Либо пьёшь ты либо BYE- BYE !
Поменять ты стакан не сможешь
Или сделать купи - продай ...
Как же быть здесь ? -
СПРОСИ ОПТИМИСТА -
Он расскажет тебе не тая
Как влияет на качество жизни нашей
ПРОСТО МАНЕРА ПИТЬЯ !
Свидетельство о публикации №109060605337
