Скажи, случилось что
В душе твоей горит обида.
Твой взгляд усталый и больной,
Не прячь глаза, я всё увидел.
Коль я виновен в том, скажи
И докучать не буду боле.
К чему крутые виражи?
Не причиняй ненужной боли.
И сам уйду своей тропой,
Где я бродил столь одиноко.
Глухой, заросшею, пустой,
Где схвачен, был бездонным оком.
Но ты настолько хороша,
Что я застыл тобой любуясь.
Пусть рвётся вон моя душа,
Боясь расстаться и волнуясь.
Не обижай меня, постой,
Не торопи судьбу крутую.
Мой путь и так был непростой,
Не пробуждай тоску седую.
Свидетельство о публикации №109060605230
И снова я взлечу к высотам,
Готовый к смелым поворотам,
Уж вновь пою я гимн Любви...
Светлана Пашкова 08.06.2009 07:21 Заявить о нарушении
Александр Понуров 08.06.2009 14:57 Заявить о нарушении
