Скажи, случилось что

Скажи, случилось, что с тобой?
В душе твоей горит обида.
Твой взгляд усталый и больной,
Не прячь глаза, я всё увидел.

Коль я виновен в том, скажи
И докучать не буду боле.
К чему крутые виражи?
Не причиняй ненужной боли.

И сам уйду   своей тропой,
Где я бродил столь одиноко.
Глухой, заросшею, пустой,
Где схвачен, был бездонным оком.

Но ты настолько хороша,
Что я застыл  тобой любуясь.
Пусть рвётся вон моя душа,
Боясь расстаться и волнуясь.

Не обижай меня, постой,
Не торопи судьбу крутую.
Мой путь и так был непростой,
Не пробуждай тоску седую.


Рецензии
Тоска уйдет - лишь позови...
И снова я взлечу к высотам,
Готовый к смелым поворотам,
Уж вновь пою я гимн Любви...

Светлана Пашкова   08.06.2009 07:21     Заявить о нарушении
Светлана, большое Вам спасибо за Ваш красивый отзыв.

Александр Понуров   08.06.2009 14:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →