Хорошо, когда все хорошо...
Почему это все и за что?
Неужели все это не так,
На горе просвистел уже рак,
Вот и дождик в четверг побежал,
И совсем он бедняга не знал,
Что по пятницам сухо уже,
И деревья стоят в неглиже,
Вот такую бурду написал,
Все. Наверное, просто устал.
Свидетельство о публикации №109060604834
