Гимн Солнцу

Спасибо Солнце, за труд твой,
За то, что видимся с тобой,
Почти что, каждый Божий день,
За то, что разгоняешь тень.
Ты освещаешь, согреваешь,
Всему живому радость даришь,
А как любимо всеми ты,
Когда в полях растут цветы,
Чтоб красотою неземной,
Людей порадовать собой.
С тобою вместе засыпаем,
Спокойны, потому что знаем,
Что утром снова к нам придешь,
Тепло и ласку принесешь.
Свети и дальше – ты родное,
Как драгоценность – золотое,
Тебя мы любим очень сильно,
Пожалуйста – СВЕТИ ОБИЛЬНО!


Рецензии
Тебя мы любим очень сильно... Почитайте моё "Солнце" или прослушайте по ссылке. С уважением.

Битховен-Менестрель   06.06.2009 18:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →