Праздник по-нашему

Ты посмотри, как люди счастливы вокруг,
На праздник женский, все напьются и блюют,
На утро, правда, помнят как-то смутно,
И на душе у многих не уютно,
Зато не посрамили «русской чести»,
Наутро примут граммов так по двести,
Похмелье перейдет в недельный тот запой,
И счастливо они кивают головой,
Но говорить уже, увы, не могут,
Пусть Боги выйти из запоя им помогут!


Рецензии
Про этот праздник можно промолчать...
Как дама полупьяная с цветочком
В руках, с сидения пытаясь встать,
Весь мир внутри качает на носочках.
Счастливая улыбка:"Всех люблю"!
Наверно только этим днем поверишь,
А завтра,что тигрица по-утру:
"Пошли,вы все!В распахнутые двери...
..................
Ну это так..картинка закомая...и нет абсолютно никакого ощущения праздника...

Елизавета Смочинских   30.07.2009 14:40     Заявить о нарушении
Вот и я о том же. Грустно все это. Спасибо за отклик, с уважением, Олег.

Олег Шмагин   30.07.2009 17:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →