Страшно жить, не веря ни во что...
Трудно жить в стране моей продажной,
И уехал бы отсюда я давно,
Может, жизнь моя не стала бы ужасной.
Но куда же ехать можно мне?
И кто будет ждать меня в краю далеком?
Где же этот край, на этой ли Земле?
Где тот край, где скажут, нет людским порокам?
Свидетельство о публикации №109060604655
