Я здесь...
Как манны жду твоих воздушных строк,
Чтобы понять, что мир не так жесток,
Твоим теплом залечивая раны!
Я так же, как и ты, скитаюсь
По векторам незримой паутины,
И чувствую, что без тебя сгораю,
В бездушье оцифрованной трясины!
Но знаю, есть на свете островок,
Где ждут и любят, несмотря на бури,
Там ты, единственный любимый человек,
Мы будем вместе, знаю точно, будем!
Свидетельство о публикации №109060604418
