Обман

Люблю, говорил,
Обнимал, целовал,
И верила я вдохновенно.
Но, то был обман,
Пополам с пустотой,
Туманом кромешным
И тёмною мглой.
Хотелось тепла,
И души родной,
Той, что не спит,
Не дремлет.
Но «личного» нет,
В той душе не покой,
Тревога и боль бесконечная.
Тест не пройдён,
Не закончен отбор.
Игра продолжается???
Стоп – просто это был сон.
Игры «Азартные» отменяются.


Рецензии
Спасибо, это стихотворение просто в тему. Но мне всегда хочется верить, что мы проснёмся и всё будет хорошо и замечательно.

Анжелика Веснушкина   06.02.2010 20:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →