Принцесса
как дорог твой новый наряд!..
Я слышал, что ты задолжала
крупные суммы...
Твои
кавалеры
не ведают, что творят,
порою их речи
притворны,
а взгляды безумны...
Они топчут пыль
твоей мостовой
а ты генерал, ты мой генерал
я твой рядовой.
Мы можем успеть
но надо спешить
я буду с тобой, потом я умру
а ты будешь жить.
Принцесса,
подруг твоих глянец нелеп.
Они
презирают дешевые платья.
А ты хороша
как к блюду любому хлеб.
Ты можешь мне верить.
С чего буду врать я?
Мы все топчем пыль
твоей мостовой
а ты генерал, ты мой генерал
я твой рядовой.
Мы можем успеть
но надо спешить
я буду с тобой, пока не умру
а ты будешь жить.
Принцесса,
немногие знают пароль,
а я догадался, но вслух
сказать не умею.
Принцесса,
надеюсь, какой-нибудь
новый король
окажется прочих,
окажется старых умнее.
Свидетельство о публикации №109060600372
Все Те Мужчины
Все те мужчины, которых ты знала,
Рано или поздно бросали тебя.
Я удивляюсь тому, как ты не понимала,
Что каждому из них ты раздавала себя.
И твоя квартира похожа на отель -
В ней есть телевизор, в ней есть постель,
Но ты знаешь, хочешь - верь или не верь,
Но первое, что каждый замечал в ней - это дверь.
Все те мужчины, которых ты знала,
Рано или поздно бросали тебя.
И до последнего момента ты не знала,
Что у каждого из них есть своя семья.
И каждого из них ты считала рабом,
Но у каждого из них был свой собственный дом
И ошибку свою ты замечала лишь потом,
И, в конце концов, каждый из них стал твоим врагом.
Все те мужчины, которых ты знала,
Рано или поздно бросали тебя.
И каждый из них хотел так мало,
Но каждый хотел что-нибудь для себя -
Для одного ты должна была знать Чака Берри,
Для другого - кто такой Тициан,
Третий то и дело лез к тебе под юбку,
Четвертый норовил залезть к тебе в карман.
Все те мужчины, которых ты знала,
Рано или поздно бросали тебя.
Но вот пора опять начинать все сначала,
Пора опять начинать с нуля -
Ты покупаешь новый маникюрный набор,
Ты выметаешь из избы весь свой старый сор
И, предвкушая свой грядущий фурор,
Ты рисуешь на лице новый боевой узор.
Вперед!
Творческих и иных успехов!
Андрей Минус Дмитриев 06.06.2009 01:28 Заявить о нарушении
Поэтому с Зоопарком у нас здесь пути пересекаются только в поверхностном плане.
Вот.
Но спасибо, в любом случае )))
Роман Лагутин -Песни 06.06.2009 21:19 Заявить о нарушении
