даже если и там будет рай
Не считая года , себя трачу ...
Не жалея души , сердце рву ...
Просто ... Я не могу иначе !
Вроде , пройдено много уже
И в глазах поселилась усталость
И цинизм - как религия мне
От ума это горе досталось ...
Я почти ничего не боюсь -
Ни терять , ни ломать и ни строить ...
Птицей раненой к Богу всё рвусь
Чтоб сомнение своё успокоить ...
Я здорова , но всё же больна
Этой жизнью , что словно усмешка -
Божья , дьявольская иль моя -
Просто вспышка во тьме кромешной ...
Но БОЮСЬ я сильней всего
Хоть бравада моя словно сталь -
УМИРАТЬ ...
Не хочу ни за что !
ДАЖЕ ЕСЛИ И ТАМ
БУДЕТ РАЙ !
Свидетельство о публикации №109060602790
..Окончание стихо правда - центр мыслей - прям, мысль,наверное всех высказала...мою точно... Как всегда - супер!!!...если не нравиться это слово - скажу - великолепно!!!!
Ольга Чумичёва 18.06.2009 02:27 Заявить о нарушении
Апатсара 18.06.2009 18:49 Заявить о нарушении
