Может меня Бог котёнком создал?
С коготками мягенькие лапки...
Хочешь я побуду твоей кошкой...
Хочешь поиграем с тобой в прятки...?
Нет.. я не дразню...ищи скорее...
Знаю..ты найдёшь меня по нюху...
Мы с тобой одной породы звери...
И такие близкие по духу...
По полу тихонько коготками...
Выдала себя.. твоя победа...
Мы ещё с тобою поиграем...
Ты не все пути мои изведал...=)))
Выгнутая спинка...хвост трубою..
Я горда ...изящна ..грациозна...
Но я буду ласкова с тобою...
Может меня Бог котёнком создал?
Свидетельство о публикации №109060600221
Маленьким, белым, пушистым,
С голосом нежным и тонким,
Взглядом и робким, и чистым?
Может быть, спинку погладишь,
Будешь держать на коленях…
Ты ведь со мною поладишь, -
Мы ведь с тобою всё время.
Ты коготочков не бойся, -
Так, иногда заиграюсь…
Просто погладь – успокоюсь,
Ночью приду, приласкаюсь.
Правда, похоже? :)))
Рукавишникова Юлия 14.07.2009 23:05 Заявить о нарушении
Очень мило.. =)
Понравилось..
это экспромт?
С уважением и теплом.
Ваша.
Ангела Мон-А-Муррррррррррр )))
Ангела Мон-А-Мур 14.07.2009 23:18 Заявить о нарушении
Это от 29.10.07
Рукавишникова Юлия 14.07.2009 23:25 Заявить о нарушении
Ангела Мон-А-Мур 14.07.2009 23:26 Заявить о нарушении
