В Храме...
Чтоб снять с себя греховный груз,
И прекратить души смятенье
Жить в радости, не знать обуз.
Моля у Бога о прощеньи,
Или, прося в судьбе успех,
Мы все желаем очищенья –
Остаться чистыми навек.
И в Боголепьи Православья,
Намереваясь не грешить,
Мы все приходим к осознанью,
Что чистым в Боге надо жить.
Но, к сожаленью, за порогом
Нас искушенья ждут и грех,
И все виновны мы пред Богом,
И мало шансов на успех.
Молите ж Бога о прощеньи,
О дарованьи сил в борьбе
С лукавым. О души спасеньи,
И чтоб приблизил Бог к себе,
Чтобы своё Благословенье
И Благодать на нас излил.
И славно Господа ученье,
Дар Божий Христьянину мил.
Свидетельство о публикации №109060601500
"Дар Божий - веровать в ученье.
И христианину он мил".
Извините, это не критика, а мое мнение, как читателя.Можете удалить.
Лина Кузнецова 04.11.2011 13:46 Заявить о нарушении
Юрий Перфильев 16.11.2011 11:48 Заявить о нарушении
