Я потерян...

Рецензия на стихотворение «* * *» (http://stihi.ru/2002/10/14-289) автора Flaky

Я потерян - меня не найти, не вернуть...
Я потерян - но знаю, ты любишь меня...
Я потерян - эх! да в Душу тебе бы плеснуть
Я потерян - горсть Любви беспредельной огня!

ВАН © 26.06.2008


Рецензии
Так душу залить можно огнём,навеки тогда потеряешься в нём.Коротко,а значит талантливо.Александр Стоящий.

Александр Стоящий   05.07.2009 13:19     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр. Тронут. С уважением ВАН

Vannn   05.07.2009 13:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →