***

Сто к одному, что где-то в этот час,
вздохнув, простят кого-нибудь из нас.
А он и знать не будет, но зато
почувствует, как дышится легко.

и слёз своих ему не удержать,
когда он сам научится прощать.


Рецензии
Вы так правы! Я сегодня об этом думала, о прощении. Это прекрасно, неописуемое чувство - когда кого-то прощаешь. Даже неважно, простили ли тебя.

Какой же Вы молодец!

С уважением,
искренне,
Н.

Надина Узнаваемая   24.02.2010 00:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →