Оттенки

                Тем, кто меня читает....


Я пытался быть нужным кому-то,
Хоть кому-то на этой Земле,   
Не на век, не на жизнь, на минуту
Огоньком загораясь в золе.
Клокотал от беззвучного крика,
Раскрывая в подушку гортань,
А вокруг говорили:"Гляди-ка,
Толерант проповедует янь!"
Я не свет, а всего лишь бесхозный
Огонёк с переливом на с(инь)....

Раздувать угольки слишком поздно -
Промелькну и исчезну.
                Аминь.



---------------------------------
С этим стихотворением я попал в разряд "неизвестных авторов" )
http://dexo.ucoz.com/


Рецензии
И не сомневайтесь... Вы ТОТ- ТОТ САМЫЙ,САМЫЙ!

С УВАЖЕНИЕМ!

фалия.

Фалия Ахмадуллина   12.11.2017 16:38     Заявить о нарушении
Хорошо, не буду сомневаться.

Спасибо.

Тот   12.11.2017 21:04   Заявить о нарушении
На это произведение написано 98 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →