Что сказать..?

Что сказать? Ничего не попишешь:
Видно впрямь не сложилась судьба.
Ты меня не поймёшь, не услышишь,
Падший ангел, царица-раба.
Королева и статью и телом,
Но рабыней пребудешь при всём,
Ведь владения твои, между делом,
Завоеваны королём...
И заброшены, выжжены дали,
Что садами когда-то цвели...
Не ужель Вы, царица, не знали,
Что бубновые лгут короли..?


Рецензии
Прекрасная лирика Ваших стихов по-настоящему трогает душу... Спасибо Вам за чувства - неподдельные, настоящие - это видно из таких строчек, как эти ...

Фрида Полак   16.02.2010 16:05     Заявить о нарушении
Благодарю Вас за приятный комментарий. Лестно очень. С теплом

Александр Зыч   16.02.2010 20:09   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →