Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь!

Да, нам будет его на земле не хватать,
Он ушёл не желая проститься.
И летит в поднебесье небесная рать,
Чтоб Душа могла освободиться.

Чтоб принять его вновь, только не на ядре,
А всерьёз, не в кино и на долго....
Чтобы те, кто остался ещё на земле,
Вновь задумались, сколько в том толка.

Чтобы вспомнили, вздрогнули, и помолились
За того, кто ушёл навсегда...
Чтобы в сердце на вечно у нас поселились,
Его молодость, роли, игра...

Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь!
На земле нам негоже грустить.
Попрощайтесь, навек, попрощайтесь,
С тем, кто вас научил жизнь любить.

Светлой памяти Олега Янковского.


Рецензии
Светлая память Олегу Янковскому

Наталья Алексеевна Исаева   10.06.2009 16:13     Заявить о нарушении
Царствие Небесное прекрасному Человеку!
Спасибо Вам, Наталья Алексеевна!
С уважением,

Натали Бизанс   11.06.2009 12:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →