был иль не был..

..был ли ты,или не был?
Кажется,- меня любил,
Пеленал своей любовью
Как младенца в мире новом..
А потом забыл..


Рецензии
Веселость образовалась...
Извени Катя если ты писала это в грусти, но получилось весело.

Бестужева   19.06.2009 16:24     Заявить о нарушении
a tak i bivaet obichno. V takie momenti vsem bivaet neobichaino veselo!

Екатерина Кострикина Севильская   20.06.2009 13:29   Заявить о нарушении
Я тебя обидела, прости...

Бестужева   21.09.2009 10:47   Заявить о нарушении
Да нет, я совершенно серьезно..Потом, когда проходит, тоже делается смешно!.

Екатерина Кострикина Севильская   21.09.2009 23:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →