Тревога

Почему опять мне грустно, не пойму…
И взяла от куда моду - ныть тоску?..
И уже давно не стали течь ручьи,
Потому ли сердце взвыло от тоски?

Часто вспоминать я стала дом.
Я бегу, а мысли все о нем.
Интересно –как живут мои друзья?
Помнят обо мне ли…Может да?

Что такое может?…Может нет?
И опять в душе моей – метель.
Прочь плохие мысли! Прочь хандра!
Захочу уеду …но куда???...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →