Только ты.. и Сейчас

Тянутся тянутся думы как строки
Слабые буквы, сладкие строфы
Мысли как стаи проклятых леммингов
Тянутся вдаль за какими-то мифами
Шумно страдается ради свободы
Ради любви или ради колготов
В ящике мерзком шепчет устало
Как что-то где-то сегодня упало
Тянутся тупо руки за книгой
Разом за разом рОман прочитан
Скука и лень как всегда и
Прожито день за неделью
Время закрыто
Все как забыто, прячется в дымке
Детство и радость от новой машинки
Конфетка от зайчика, первая сладость
Нежные губы – все потерялось
Дождик туманом висит надо мною
Дождик кисеей лежит над тобою
Все, что было давно уже нету,
Только вот ты
И сейчас..


Рецензии
Очень душеципательно, но, честно-проникновенно!как-то грустно стало.желаю вам всего доброго, пусть всё сбудется!

Ирина Эдуардова   03.06.2009 18:37     Заявить о нарушении
кстати, мне очень понравился"маньяк", на мой взгляд, это-лучшее!

Ирина Эдуардова   03.06.2009 18:40   Заявить о нарушении
Спасибо... Оно неоконченное.. Наверное, каждый его закончит сам..
С искренним уважением,

Олег Белоножко   03.06.2009 23:29   Заявить о нарушении
Маньяк - это уже клиника... :)

Олег Белоножко   03.06.2009 23:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →